Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездомные коты и собаки. 4 стихии » Кино, видео » Какой фильм вы посмотрели последним?


Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Какой же? Я посмотрела последним Гарри Поттер и Кубок Огня.

0

2

Я последним посмотрела "Не пойман - не вор"! Отличный фильм! Просто необыновенно хорош!

0

3

Посейдон))Кто-нибудь смотрел?

0

4

Электра написал(а):

Посейдон

Не, не видела. Вот ещё вчера смотрела "Ночь закрытых дверей" - прикольненький. Российский)

0

5

Я наши,Российские,не люблю!!Они кучу денег тратят,а получается *****!!!

0

6

Электра, я видела Посейдон, понравился. Правда, как по мне не тот фильм, который хочешь пересматривать еще и еще:)
На счет русского кинематогрофа абсолютно согласна. Предпочитаю заезженный, но качественный Голливуд:)

0

7

Неееее...я Посейдон смотрю очень часто)))Ну да,люблю фильмы-катастрофы!А насчет Голливуда,СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!Его фильмы хотя бы смотреть можно!

0

8

Электра, да, Российские бывают полный [*ц*е*н*з*у*р*а*], но единицы выходят хотя бы на 4+))) Голливуд, верно, нормальные фильмы. Ещё студия братьев Уорнеров (Warners Brothers, или как то так).

0

9

Какой например?(из Российских)
А еще Дисней))Я очень люблю его мультики!

0

10

Электра написал(а):

?(из Российских)

Ну...эээ...ой! А, вот!
Бедная Саша
Оч хороший фильм, 2000-х годов.
Президент и его внучка - прекрасный фильм))

0

11

Я имею ввиду в рубеже 2004-2008))))Из последних!
Кстати,никто не смотрел фильм Лак для волос?

0

12

Электра написал(а):

Лак для волос

не, но слышала вроде...

0

13

Жаль...ОЧЕНЬ хороший фильм.Музыкальный!

0

14

Электра, поищу на DVD))

0

15

Лучшек просто в инете)))

0

16

На счет Диснея, мне так жаль, что сейчас не выпускают рисуваные мульты... Все дество прошло с диснеевскми касетами!)

0

17

Электра написал(а):

Лучшек просто в инете)))

А где в инете смотреть фильмы, а то я не в курсе((

Кстати, посомтрела недавно Шрэк Третий! Суперский мульт. Хотя я его три раза видела:)

0

18

Хани
Ой да....
Рифа
Много где...Потом кину ссылку!

0

19

Электра написал(а):

Я имею ввиду в рубеже 2004-2008))))

Самый лучший фильм 2, Стиляги, Самый лучший фильм, Не родись красивым (не про Катю Пушкареву, другой, не сериал), Дикое поле,  Ирония судьбы. Продолжение, Адмиралъ, Гитлер, капут!, Мы из будущего, Все могут короли, Стритрейсеры, День радио, Индиго.

0

20

Последним посмотрел..."Пираты"

0


Вы здесь » Бездомные коты и собаки. 4 стихии » Кино, видео » Какой фильм вы посмотрели последним?