Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граница всех стай

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Чарли прибежал на границу, после увидел добермана и ту кошку
-Рррр!-Он оскалился и шерсть его вздыбилась, Чар подпрыгнул к кошке и взял её за хвост-Блин! За горло надо было!-Начал ругать себя пёс...

0

22

-Что же ты там такого сделала, кошечка? - он оскалился. Люблю драки...Может мне влипнуть как-нибудь... Он оглядел собак. Кажись все из стаи Земли...Чёрт...

0

23

Чарли отбросил кошку, но не сильно и не далеко и поднял голову
-Хочешь узнать?-Он оскалился и встал в боевую стойку-Ха! Вода! Слабаки!-Он дрожал от нетерпения подраться...

0

24

Лобо прочитал его мысли.
-Чтож слабаки...Посмотрим...  Он оббежал его, проскользнул между его задних лап, выскочил впереди, перенёс вес на передние лапы и изо всех сил лягнул пса задними лапами.

Отредактировано Лобо (2009-01-10 16:48:42)

0

25

Чарли отлетел, но не далеко, он пытался презимлится на лапы, но всёже он не кот...Грохнувшись на спину, пёс быстро встал, он понёсся в перёд-Читай читай мысли, это тебе не поможет!-Он остановился но продолжал двигаться, из под лап, по закону тормажения пошла пыли и песок, которые затуманели глаза противнику. Чарльз хитро улыбнулся и пробежал мимо завесы успев укусить пса за лапатки, но во второй раз Чар накинулся на Лобо и начал кусать ему шею...

0

26

Лобо упал и перевернулся под врагом. Думаешь я драться не умею... Он резко ударил врага когтями в мягкое брюхо и вскочил. В пылу битвы он совсем не чувствовал боли и в этом было его приимущество.
-Не волнуйся в каких-то случаях читание мыслей мне помогает!!! Он упал на лежащего пса и весом всего тела придавил его под себя.

0

27

Чарли скульнул когда пёс полоснул того по брюху, тут Лобо наволился на Чарльза всем весом и Чар сжал зубы-Думаешь я слобак?-Процедило сквозь зубы пёс. Его спина была сильна, лапы тоже, так что поднять доберманы было не так уж и сложно. Резко повернувшись он сбросил врага со спины и сново на него набросился. Укусив в сново в шею, Чарли зажал лапы добермана своими чтоб тот сново не поцарапал его. Чар начал сжимать челюсти овчарки...

0

28

-Думаю, да!!!!!! Ты слабак!!!!! Тот схватил его за горло и держал передние лапы.
-Ха-ха!!!!У меня остались задние лапы!!!!!! Он опять полоснул пса в брюхо и вскочил. Лобо схватил пса за переднюю лапу и уронил. Тот отлетел на несколько метров. Пёс встал, но Лобо бесшумно и быстро подскочил со спины и стал сжимать челюсти на его шее...

0

29

Чарли оскалился он поднялся, челюсти были не страшны ему. Сбросив с себя врага, Чар оглянулся, он устал, так прыгать и метаться было не по его душу. пока пёс лежал Чарльз начал что-то бурчать под нос и перед Лобо появилась земленая "клетка" тоесть что-то на неё похожее-Отдохни!-Чарли свалился на землю и из-по тела полетела пыль-Как бы тебя ещё упрятать?

0

30

Наблюдая за всем этим Белоснежке это всё не понравилось.
Хм! Наших бьют!-Тогда Ли плеснула ледяную воду на Чара и тоже самое она сделала с клеткой, только вот воду она уже потеплей выбрала. Клетку размыло. Она подошла к Лобо:-Ты впорядке? Спросила она его.

0

31

Чарли закрыл глаза когда собака плеснула на него воду, она была холодная, но мех пса помогал ему-Уууу, пожалуй мне кранты!-Подумал пёс безразлично смотря на врагов-Читай мои мысли! Я НЕ ОТСТУПЛЮ!-Пёс сново что-то забурчал и вокруг "водяных" появилась толстая стена, которую обычной водичкой не промоешь-Приятно оставаться...-Он встал и пошёл к Ди-Пошли от сюда...-Пёс хромая ушёл...
---Комната--->

0

32

Аааа! Земля! Она замарает мою прелесную белую шкуру!!!-Лило начала размывать стену горячей водой.
Но так чтоб она не задела ни её саму, ни Лобо. Грязные брызги летели в стороны.
Тупая стена! Разрушайся! Ну!

0

33

Лобо спокойно переместил стену своим разумом. Читаю, читаю мысли, и мне плевать, что ты не отступишь!!!!Он закричал вслед псу:
-Слабак!!!Мне просто смешно!!!!Ха-ха!!! Он грубо засмеялся. Потом он обратился к Лило.
-Спасибо за помошь, я в порядке. А ты как?

0

34

Хм... Спасибо что спас мою белоснежную шкуру от этой ужасной земли! Я в порядке!-Лило улыбнулась Лобо.
Интересный пёс! Вежливый! Красивый! Не каждый день встретишь такого симпотяжку...-Ли посмотрела в глаза псу.

0

35

-Да незачто...Всегла рад дамам помочь... Хм...Интересная собака, симпотичная... Он тоже посмотрел собаке в глаза.
-А как вас зовут? Меня Лобо.

0

36

Ли улыбнулась:-Оооо... Меня вообще зовут Лило, но для друзей я Ли, Ло, Лил, Лила, Лолита, Лиана, ещё друзья зовут меня Белоснежка... В общем у меня много имён...-Ли вздохнула.
Хм... Интересно... А что теперь?-Подумала Ли.

0

37

-Приятно познакомиться. Пёс кивнул.
-Я терпеть не могу Землю! Они такие лгуны и они естественно...ДОБРЕНЬКИЕ - слово добренькие он выделил противным детским голосом.
-Вы действительно очень похожи на Белоснежку. Пёс улыбнулся.

0

38

Хм! Спасибо! Лобо...-Ли осмотрела пса с ног до головы.
Тааак... Значит, крепкий, мускулистый пёс и красавчик к тому же... Глаза карие, нууу... как и у всех доберманов стандартного окраса... Общим словом класный муж... О...э... Пёс!-Ли мило улыбнулась и пожала плечами, типо зная что он умеет читать мысли.

0

39

Пёс улыбнулся.
-А ты была бы классной женой! Он встал и лизнул Лило между ушами.
-Сразу говорю, я не против. Он обнял её.

0

40

Лило улыбнулась:-А он и в правду умеет читать мысли!
Правда милый?
-Решила проверить она пса, чтобы уже точно удоставерится что он владеет телепатией.

0