Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граница всех стай

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Линия воздуха, огня, земли и воды пересекают огромное поле. В середине четыре камня с цветами стихий.

0

2

--->Парк
Ри прибежала на границу и села возле камня Земли.
Дай мне сил, камень мой...

0

3

Лобо брёл сам не зная куда. Хм...Делать нечего...Он поднял голову и понял, что пришёл на границу между четыремя стаями. Он подошёл к камню Воды и прислонился к нему. Вдруг, рядом с камнем Земли он заметил симпатичную собачку. Он решил познакомиться.
-Здравствуйте, миледи! Как вас зовут? - пёс представился очень энтилигентно и в знак приветствия преклонил голову и сделал "собачий реверанс".

Отредактировано Лобо (2009-01-05 00:26:13)

0

4

Мило... - подумала Ри смотря на вежливого добермана.
- Я Рифа. Можно просто Ри. А ваше имя можно узнать? - спросила не менее вежливо Рифка.
Ура, новый знакомый!!
офф: сделаешь семью.:)

0

5

-Я Лобо, Парижских кровей!!! - пёс всегда гордился своим происхождением и кровями. Чтож, я рад, что больше не буду один...В это время посыпал снег. На нос пса упало несколько снежинок. Он громко чихнул.
-Апчхи!! - раздалось по всей округе.
-Извините, Рифа! - Лобо потёр нос лапой.
-Думаю, вы не откажитесь говорить со мной на ТЫ! Пёс весело помахал обрубком хвоста.

0

6

- Хорошо. На ты. - Ри весело махнула хвостиком. - А я не знаю, каких кровей... Не помню родителей. Вы.. ой... Ты из стаи Воды?

0

7

-Да!И я предводитель! А ты из стаи Земли, да? - Лобо гордился не только своими кровями, но и то что он в злой стае Воды.
-Я заметил, ты добрая? - псу с рождения добрые не нравились, но с этой собачкой он портить отношения не хотел. Она ему "пришлась по вкусу". Да...Она точно добрая...Ну ничего, я попытаюсь закрыть на это глаза...

0

8

- Да, из стаи Земли, я там тоже предводитель. Добрая? - собачка засмущалась  :blush:  - Ты первый, кто говорит мне об этом. Я просто не люблю грубость и ненависть. Поэтому и добрая. Наверно..

0

9

-Грубость и ненависть - главные качества стаи Воды... Вдруг у пса очень сильно зачесался нос. О, нет! Только не это!!! Пёс поднял голову, скривил морду и...Очень, очень громко чихнул.
-Апчхи!Сегодня на меня что-то нашло...Ещё раз извини...

Отредактировано Лобо (2009-01-05 01:45:32)

0

10

- Ничего страшного. Это же просто естесственно. - сказала Ри и улыбнулась. - Уже темнеет... И холодно... И снег пошёл. Люблю снег... А ты?

0

11

Услышав вопрос собаки он медленно повернул к ней голову и сказал:
-Да,я очень люблю снег! А вот дождь ненавижу... Он такой противный...Бе... - Лобо скорчил рожу. Вдруг у него опять зачесался нос. Он быстро зажал его лапой. Именно так он спас себя от громкого чиха.

0

12

Снег падал, даль уже не было видно. Вокруг камней образовалось небольшое поле, оно охватило с собой Ри и Лобо.
- Когда выпадет много снега, в горах будет очень красиво. Пока дичь не убежала в пещеры гор, нужно наловить. - Сказала Рифа. - Лобо, ты не хочешь прогуляться потом в горах, когда снега много будет?

0

13

- Может пойдём поохотимся, Лобо? - предложила Ри. - В степи сейчас много дичи пробежит, потому что к зимовке готовятся. Догоняй! - сказала Ри и побежала в степь.
--->Степь

0

14

Кетрин медленно шла и увидела убегающих собак. Мсл.Эх...А мне даже нескем поиграть.Она дошла до камня и легла рядом с ним. Кетрин стала умываться. Снег падал ей на шерску и она его слизывала горячим языком.Мсл.Ну теперь хотя-бы силы есть!Кошка положила голову на лапы и заснула.

Отредактировано Кетрин (2009-01-09 11:36:36)

0

15

ооф:

Кетрин написал(а):

убегающих собак

А разве Лобо убежал? Убежала одна я  :) ))

0

16

Злая Ди прибежала сюда за Кетрин.
Ах, вот ты где! Валяешься у камня!-Ди в боевой позиции подошла к кошке.
Ну что вставай! Я тебе покажу что значит с собакой связыватся, только давай будем драться без способностей, а то так не интересно!-С грозным оскалом прорычала Джи.

0

17

Кетрин подскочила и начала шипеть. -Ну давай!-грозно сказала она. -Я вас не боюсь псины!!!

0

18

Ди рыкнула и набросилась на кошку.
Она схватила её за шкирку и отбросила в сторону, после опять рыкнула.

0

19

-Эй, это мы такие злые, да? Что это мы набрасываемся на спокойно спящую кошечку? - обратился Лобо к Ди-джи. Нет, он совсем не злился, просто он жаждил познакомиться с этими двумя дамами.
-Как вас зовут? И если не секрет из-за чего вы дерётесь?

0

20

хм... Я Ди-джи для друзей Ди.-Ухмыльнулась Джи.
А вот из-за чего мы дерёмся это ты у неё спроси!-Ди опять перевела взгляд на кошку и зарычала.

0