Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Электра, не бойся. Они нас и не видят, если не запрыгнуть на стол... Тут очень много народу, да и привыкли, что тут животные... Мы в безопасности на девяносто процентов...

0

22

Чарли улыбнулся когда Рифа представила его кошка. Чар не очень любит разговоры. но тут одна из кошек ушла-Я в общем тоже не очень люблю кормёжников...-Подумал пёс, но идти к кошка на территорию ему как то не хотелось...

0

23

Это не так важно,я просто их не люблю! ответила Эля Рифе и,распрощавшись со всеми побежала вслед за Хани.Какие они милые... подумала она Вот только пес молчун! и с этими мыслями Электра скрылась за поворотом....

--------------->За Хани

0

24

Чарл проследил за кошками и вздохнул-Ну чтож, я думаю нам тоже пора на нашу территорию...-Сказал пёс и посмотрел на дверь, после встал и вышел из неё. Остановился и обернлся на собаку-Пошли?

0

25

- Действительно, и нам пора, а то народу много... Ещё кто заметит... Мало ли. Да и страшно как-то. Пошли к нам на территорию.

---->стая Земли.
офф: ща, отпишусь где-нить там)))

0

26

--Стая земли-->

0

27

Ли подбежала к кафешке. Сдесь очень вкусно пахло и даже в перемешку с другими запахами Ли учуяла шашлык. -Мммм...-Промычала собака. Да, сдесь точно есть то что мне нужно.
Ли стала осматривать кафешку и увидела что один дву лапый покупает шашлык и зачем то ложит несколько палок шашлыка в пакет и идёт садится за столик, а пакет ставит возле своего стула. От такого у Ли загорелись глаза. Она встала на расстоянии где то трёх метров и стала наблюдать за этим толстым мужиком, рядо с ним сидела девушка и спокойно хлебала пиво.-Ага, а вот и вода.- Ли решила отвлеч мужика, она напрягла зрение и... И кружка пива опракинулась прямо на мужика. А! Что за чёрт! Курица ты криволапая!-Начал орать мужик, девушка тут же подлетела к нему и начала вытирать его салфетками, но они закончились и они пошли к барменше взять ещё, а Лило тем временем схватила пакет и убежала.
---------Домой--------

0