Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В этом кафе всегда много людей и присутствие животных, все равно что присутствие неведимки.

0

2

----Мелководная река

Чарли и Рифа зашли в кафе.
- Я подойду к бармену и выпрошу что-нибудь. Подожди возле этого столика, может тут тоже что-нить перехватишь. - Сказала Рифа и пошла к стойке. Она запрыгнула на стул.
- О-о! Кто к нам пришёл!!! - сказала барменша. - Нэлли!!! - затем она перешла на шепот. - Держи курочку! Нет, две. Все равно кто-то заказа не дождался, не выбрасывать же. На, иди давай.. - девушка улыбнулась. Рифа схватила две куринных ножки и подошла к Чарли.
- Вот. - Рифа вильнула хвостиком.

0

3

Чарли осматривал кафе и часто облизывался когда проходили двуногие с едой. Тут мимо него прошла какая-то малолетка, она начала лезть к псу, гладить его, целовать, но Чарльзу это не понравилось и он зарычал, тут же подлетела мамаша  и забрала ребёнка не сильно ударив Чара по голове-Фу эти двуногие!
Тут пришла Рифа с двумя куриными ножками-Вау! Спасибо!-Чарли был ужасно голоден и вцепился в еду...

0

4

- Не за что! - сказала Рифа и быстренько съела свою ножку. - Подожди-ка секунду... - Рифа подошла к столику, где, видимо, подростки отмечали чьё-то день рождение. На столе было много мяса. Рифа жалостно заскулила и легла на спину. Кто-то из подростков со страха выронил кусочек индейки. Рифа продолжала скулить.
- Собачка... Держи! - сказал какой-то мальчик и дал Рифе половину палки от копченой колбасы. Рифа пошла с добычей (с индейкой и колбасой) к Чарльзу.
- Фух, вот ещё. Куда-то надо идти... Куда предложишь?

0

5

Кошка неспешной походкой подошла ко входу в кафе. Ой, какие запахи... - изумленно прошетала кошка.
Увидев двух собак, кошка решила подойти ближе. - Привет, ребят, только не кидайтесь на меня сразу, ладно? - приветливо улыбаясь обратилась серая. - Мое имя - Хани.

0

6

- Привет, Хани! Я Рифа. Не бойся, я дружелюбная. Зачем собаки кидаются на кошек? - усмехнулась Ри. - Будешь колбаску? - спросила Ри и без ответа откусила кусок для Хани.

0

7

Колбаска... Как сочно и аппетитно звучит это слово. Киса довольно облизалась шершавым языком. - Большое спасибо, Рифа. Кто знает, возможно, этот маленький шаг приведет нас к большой дружбе!
Обожаю этих лысых с двумя лапами, иногда от них такая польза... Неймоверная - игриво закончила фразу Хани.
А ты интересно рассуждаешь, "зачем собакам нападать на кошек"...  Я иногда часто задаю себе этот вопрос. - Серая улыбнулась.

0

8

- Мы такие разные, но мыслим одинаково. А... забыла представить. Хани, это Чарли. Он мой друг детства! - сказала Рифа и посмотрела на Чарли.

0

9

Приятно познакомиться, Чарли. Вы тоже любитель поесть краденной колбаски? - улыбась спросила кошка. Она наконец доела последний кусочек от оставшевогося угощения и присела рядышком с двумя дружелюбными псами. - И как же вас таких симпатичных раздолбаев судьба привела на холодную улицу?

0

10

- Я сама сбежала. Меня кормили раз в день, не играли... Мне такая семья не нужна, вот теперь я здесь. А тебя что выгнало на улицу?

0

11

Грустно... - подумала Хани, она даже не допускала мысли, что люди могут быть жестокими по отношению к сообственным питомцам. Воображению кошки поддавлось лишь то, что двуногие безмилосердны только к "чужим". - Я? А меня никто и не выгонял. Улица - мой дом. Немного печально произнесла серая.

0

12

- Тоже страшно... - сказала Рифа. - Ну, не будем о грустном. Хани, тут барменша добренькая, вон та, молоденькая. Она всегда угощает питомцев!

0

13

Ууу! У кошки явно поднялось настроение и она решила иривой походкой подойти в "доброй человеческой душе". Потершись о ноги официантки, кошка громко замурчала и даже мявкнула пару раз. Зная, какой восторг обычно вызывает у людей мяуканье, Хани не стала скромничать. Через время, девушка поделилась с кисой очередной порцией колбаски, и на этот раз, большуюю ее часть, серая уже подарила новым друзьям. - Угощайтесь!

0

14

- Спасибо! - Ри откусила кусочек. - Всё, больше не могу... Объелась. - улыбнувшись сказала собака. - Кстати, Хани, ты из какой стаи? У кошек их две, как и у собак...

0

15

- Да, я тоже уже насытилась! Люблю это ощущение. - Улыбнулась Хани. - Я из Огня! Вот только своих из стаи я не часто вижу... Мне всегда казалось, что собаки гораздо сплоченее в этом плане. Вы, кстати, ребята из какой?

0

16

Электра прибежала в кафе в надежде выпросить лакомый кусочек.Настроение было хорошее,а выглянувшее солнышко только улудшало его.Сладко потянувшись и встопорщив хвост,Эля пошла вдоль столиков,аккуратно обходя все,что попадалось на пути.Вдруг её внимание привлекла небольшая компания,сидящая невдалеке.Электра неспешным шагом направилась к ним и ,подойдя,села,обернув лапки хвостом.
Доброе утро! поздоровалась она со всеми и поочередно кивнула всем прсутствующим Мое имя Электра.Я из стаи Огня.Могу я узнать Ваши имена? поинтересовалась кошка и улыбнулась.Она старалась вести себя максимально вежливо,это было важно на новой территории...

0

17

- Я Рифа, можно просто Ри. - сказала Электре Рифа. - Я из Земли, Чарли тоже. Хочешь перекусить? Тут выбить кусочек не сложно. - сказала дружелюбно Ри и улыбнулась.

0

18

Не могу поверить! - Обрадуясь сказала кошка. - Я - Хани, из твоего прайда. Честно говоря, мне ранее не удавалось встретить "своих". Безумно рада нашей встрече. По такому случаю, позволь угостить тебя свежей колбаской. Очень сытная вещь! - дружелюбно добавила кошка.

0

19

Нет,спасибо,я не голодна. ответила Эля сразу и Хани и Рифе А я-то и не знаю никого больше.Всмысле из нашей стаи. эта фраза предназначалась Хани.Кошка поняла,что общество здесь вполне прилично и немного расслабилась,но сосем чуть-чуть,ведь последнюю часть её жизни расслабление значило смерть.Честно говоря,не люблю я находится так близко к людям.Они меня настораживают. Электра покосилась на людей,которые беспечно сидели за столиками,болтали и радовались жизни.В глазах Эли проскочил огонек ненависти....

0

20

- Что ж, если тебе здесь некомфортно, то предлагаю вместе проследовать к территориям нашей стаи. В кафе и в правду излишне шумно. Кивнув в знак прощания, Чарли и Ри, серая выбежала из кафе. - Электра, не отстовай. - Улыбнувшись обратилась Хани к белоснежной, как январский снег, кошке.

------> Пруд. Стая Кошек Огня

Отредактировано Хани (2009-01-04 21:19:42)

0