Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездомные коты и собаки. 4 стихии » Водоемы » Мелководная река


Мелководная река

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот тут и попить и поесть рыбки можно.

0

2

Рифа прибежала к реке.
- Рыбка, кис-кис... - сказала Рифа, медленно зашла в воду и быстро нырнула. Рыба ускользнула. - Чёрт! - сказала собака, выйдя из воды.

0

3

Чарл шёл по берегу, он больше любил города, да и берега рек напоминали ему о грустном. Тут пёс увидел собаку и подошёл
-Привет!-Дружелюбно сказал пёс и улыбнулся...

0

4

Рифа повернулась и увидела дружелюбного пса.
- Здравствуй! Я Рифа! - сказала овчарка.
Ничего плохого, что так быстро к имени! Все равно он из Земли.)) - подумала Рифа.

0

5

Чарли вильнул хвостом, собачка была милая
-А меня завут Чарли! Ты веть тоже из земли?-Спросил Чарльз и посмотрел на речку...

0

6

- Да, я тоже из земли. Вот решила пообедать, да только разучилась охотиться!.. - сказала Рифа и вновь нырнула. Минута и она выплывает с рыбой в зубах. - Ну, наконец-то! Это будет тебе. - Сказала Ри и вновь нырнула, поймав вторую рыбку. - Бери, не стесняйся! Ведь ты, наверное, тоже пришёл поохотиться?

0

7

Чарли прижал уши и посмотрел на рыбу-Мда...Поохотиться...Конечо! Да!-Последнее он сказал более радостно. Поправде Чарльз просто уходил от подозрительных типов. Пёс вздохнул и наклонился понюхать рыбу, обычно питаясь городской пищей, Чар сырую рыбу не ел, так что...Чарли начал отрывать куски рыбы, кожа была какой то не такой, не такой вкусной, как й рыб из ресторанов...

0

8

Рифа заметила, что Чарли что-то не понравилось..
- Чарли? Что-то не так? - спросила Рифа.
"что-то не так?"... дурочка, конечно же, жареная рыба всем нужна, а не сырая... - ругала себя мысленно Ри. Она стала есть рыбку. Вкус не тот, что был, когда давали рыбу со стола в семье Паркеров... Но все же, что поделаешь...
- Если хочешь, можем сходить в одно кафе, там есть добрая барменша, она всегда даёт что-нибудь вкусненькое!

0

9

Чарли поднял голову
-Нет нет! Всё прекрасно!-Сказал он с улыбкой тут Рифа предложила ему сходить в кафе
-давай!-Радостно сказал пёс...

0

10

- Пойдём))

----Кафе
офф: я там отпишусь первая)

0

11

Пришли вместе с Лобо к речке. Сдесь был свежий воздух, речка журчала, общим словом красота.
Даааа. Жаль только что мы сейчас испортим эту красоту твоей кровью...-Обратила она к Лобо.
Ли дьявольски улыбнулась:-Ну давай мойся, я отвернусь...

0

12

-Кровь...Убей... - Лобо стал нести какую то чушь, но вообщем то это с ним часто случалось...
-Свора, свора, убей, убей... Сейчас только подщёчина или затрещина могла его прояснить...

Отредактировано Лобо (2009-01-10 22:12:41)

0

13

Лобо! Хватит нести всякую чушь!-Лил это всё надоела и она хрясьнула его по морде.
Лобо всё! Ты как впорядке!?-Ли стала махать лапой перед его мордой.

0

14

-О... Лобо потёр место удара лапой.
-Что я сделал? Я что, опять что-то говорил? Он уже получал за это, но проблема была в том, что после того что он говорил, он ничего не помнил.
-Ладно, я пошёл мыться... Пёс зашёл в воду, обернулся и весело повилял Лило обрубком хвоста.

0

15

Да... Да ладно не важно, что ты говорил.-Ответила Ли Лобо.
Лобо зашёл в воду и обернулся на неё веляя хвостом.
Ах! Да, извини всё! Всё! Отварачиваюсь!-Ли с улыбкой отвернулась от пса, чтобы не смущать его.

0

16

Пёс решил позабавиться. Как только он помылся он брызнул водой на Ли и скрылся под водой. Так как вода была его стихия, он мог дышать под ней самое маленькое 10 минут. Пёс лёг на дно и начал ждать.

0

17

Ли вздрогнула от брызг.
Ах!-Лил быстро повернулась, но пса не увидела, она зашла в воду и начала принюхиваться.

0

18

Эль почувствовал лёгкие волны в воде. Ага, пошла меня искать... Пёс улыбнулся. Он посмотрел вдаль. Пёс увидел лапы Лило и пошёл по дну прямо к ней. Он выскочил из воды прямо перед её носом и громко закричал:
-Бу... Потом он выскочил из воды и отряхнулся. Как бы она меня не убила за это... Надеюсь даже подщёчину не даст...Она добрая...

0

19

Когда пёс напугал её Ли быстро нырнула под воду с криком:АААААА!!!!!!
Потом когда всё утихло она вместе с Лобо вышла из воды и отряхнулась, -ну прекрасно! Теперь я голой кажусь! Шерсть то белая, а при намокании... Ааааа! Я крыса!

0

20

-Да ладно, не паникуй... Пёс отошёл от неё и посмотрел на неё издалека.
-На крысу ты совсем не похожа... Он ещё раз отряхнулся. Все брызги полетели на Лило.Упс...
-Извини, не хотел...

0


Вы здесь » Бездомные коты и собаки. 4 стихии » Водоемы » Мелководная река