Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

Флудим!  :)
Всем приветик!

0

2

Есть кто?

0

3

Я - здеся:))

0

4

Хани, как дела? С Новым Годом-)) Как встретила? Я так себе.. Мама поела и спать легла, папа - на такси зарабатывал, а я... а я грустила. У меня 30 декабря песик умер...  :pained:

0

5

:( кошмар какой... А это была не такса? Сочувствую. Я тебя понимаю, у меня 2 месяа назад умер котик, до сих по ночам плачу...
Почитай вот это, мен помогло...

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…

0

6

:'( Ужас какой...мой песик,слава Богу,жив и здоров!

0

7

А мою собачку отравили...ненавижу их... :'(

0

8

Вот у меня одна осталась...

0

9

А вот майн собачко))))
http://s43.radikal.ru/i100/0901/7a/f408863dcdba.jpg
Это он обиженный
http://s56.radikal.ru/i153/0901/0b/54da63cdfd8e.jpg
Мелкий)))

Отредактировано Электра (2009-01-04 23:55:17)

0

10

Хани, рассказ тронул. Плачу сейчас...

Воть мой Гриня..

0

11

Лобо написал(а):

мою собачку отравили...ненавижу их...

А у меня где-то гепатит схватил... не знали точно. к ветеринару поздно отвезли, лекарств на 5 тысяч руб. накупили... через три дня лечения умер...

0

12

:(  :'(  :'( АААаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*пошла плакаться в подушку*

0

13

А ты представляешь, с собакой гулял с поводка её спустил, а тут какая - то бабка с балкона выглянула, потом скрылась, а потом опять появилась и что-то сбросила, а моя собака бросилась и есть начала(глупая ещё была, вот только недавно год исполнился),я подбежал выхватил у неё изо рта и понял, что яд крысиный, а моя собака вдруг упала, завизжала я её бросился успокаивать и она через мгновение умерла... :'(  Мы потом вычислили квартиру, с которой бабка кидала отраву там никого не было, и через день не было, и через неделю...Можете не верить, но так и было... :'(

0

14

Рифа
Твой Гриня похож на собаку моей подруги...

0

15

ВОТ ТВАРЬ ПРОКЛЯТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОБ ЕЙ *************************************************************************************************************************************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В общем вы меня поняли!

0

16

Лобо, а у нас тоже мог отравиться, вет.врач говорила. Нам за несколько дней до того, как Гриша заболел кто-то под дверь подкинул кости... Нам никогда не подкидывали, а отдавали в руки, в пакете или тарелке. Гришка успел одну схватить... Правда, кот тоже брал, но может на него это не подействовало...

0

17

Электра написал(а):

ВОТ ТВАРЬ ПРОКЛЯТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОБ ЕЙ *************************************************************************************************************************************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В общем вы меня поняли!

Присоединяюсь.

0

18

СУЧАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Лобо, с**а, ненавижу этих триклятых бабок, у которых с головой не все в порядке!! У моей подружки тоже одна такая крЭйзи траванула двух котов, так они с сестрой этой лахудре дверь коректором обписали, мол "тварь, гори в аду, мы тебя сами в один прекрасный вечер затравим"... Это больные люди, жаль, что из-за них уходят наши любимцы.
Рифа, я тебя прекрасно понимаю, сама переживала такое не раз... увы... Ты держись и просто верь в этот рассказ, я поверила и мне легче. Хотя, за моим Тошкой я до сих пор очень скучаю, и каждый вечер говрю шепотом, что я его люблю и скучаю....
Все, я ща стоже расплачусь!!
ТТТТТАААААкк!! Прекратили истерику!! Анука!!! Кто ждет шестого фильма о Гаррике Поттерре???

0

20

Хани написал(а):

Кто ждет шестого фильма о Гаррике Поттерре???

Я, я, я!!!
*высоко задирает руку*
гады, перенесли с ноября 2008 на июнь-июль 2009!!  :mad: грррр...

0