Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальная комната

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая комната с множеством кроватей. Видимо, тут жила многодетная семья... Можно поспать. Не шуметь!

0

2

Айс Крим лежал на кровати и не спал. Я совсем не устал...Зачем мне спать ложиться...Он перевернулся на бок и посмотрел в окно. Ну когда же придут мама с папой...Такая скукотища...Может пойти поохотиться? Быстренько слинять пока мамы с папой нет... Он выбежал из усадьбы и вдруг ему навстречу вышли мама с папой.
-Упс...

0

3

Лил удивилась:-Таааакс! Почему мы ещё до сих пор бегаем где то? Давай бегом в постель!-Ли подтолкнула носом сына и они все вместе зашли в спальню. -Давай ложись спать Айс завтро может куда нибудь сходим всей семьёй погулять. Лобо тебе тоже лучше леч и отдохнуть. А! Чуть не забыла, Айс ты кушал? Я тебе на кухне специально вытащила и открыла консервы, ты их съел надеюсь?-Ли настырно посмотрела на сына.

0

4

-Да, я съел...А спать я не хочу... Почему я всегда должен так рано ложиться спать? Он уже давно хотел сходить всей семьёй на прогулку.
-Ура!!!! Он вскочил с постели и запрыгал по комнате.
-Завтра пойдём гулять, завтра пойдём гулять!!!!!!! А завтра я как-нибудь потеряюсь...И пойду гулять на территорию стаи Земли...

0

5

Да, пойдём но сейчас ложись спать! Утро вечера мудренее.
Лило забросила сына на кровать и они все уснули.
Офф: подождём Лобо, пусть напишет и будем дальше играть.

0

6

Лобо прочитал мысли Айса и сказал:
-Не волнуйся, убежать ты не сможешь...И я тебе запрещаю ходить на чужую территорию, там тебя могут в клочки разорвать!

0

7

Что? Ты уже завтрошний день плонируешь? Так, я тебе хочу сразу сказать, если ты будешь себя плохо вести, то я тебя буду везде водить на поводке и в наморднике.-Обратилась шутя Ли к Айсу.-Ну всё ребята давайте спать.-Ли запрыгнула на постель, свернулась клубочком и уснула.

0

8

-Спокойной ночи... Лобо широко зевнул, свернулся калачиком и уснул. Во сне он что-то бормотал, но не нам знать что ему снилось...

0

9

Утро.
Ли проснулась и безшумно спрыгнула с кровати, чтобы не разбудить мальчиков. Она широко зевнула, потянулась и направилась в столовую.

0