Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездомные коты и собаки. 4 стихии » Стаи » [ПЕРЕКЛИЧКА] всем зайти


[ПЕРЕКЛИЧКА] всем зайти

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, форум был на перестройке, но до неё ушли некоторые участники. Если они зайдут, то пусть отпишутся тут, останутся они на форуме или нет.

Остаются:молодцы
Рифа
Нито
Лира
Ди-Джи
Лило
Электра
Чарли

Уходят:ну и зря

0

2

Алло, народ, отписываемся!!!

0

3

:flag:

0

4

Народ, кто не отпишется до 15 апреля будет заблокирован, а анкета будет считаться недействительной. Если вы хотите уйти, отпишитесь, если остаётесь, киньте этот смайл -  :flag:

Код:
 :flag:

0

5

:flag:

0

6

:flag:

0

7

Ди-джи
Лило
Записаны. С возвращением!))

0

8

:disappointed: неужели больше никто не вернется..

0

9

Меня дооолго не было.....но все же)))
:flag:

0

10

Электра
А я-то думала, что ты не вернешься..  ;)

0

11

Рифа
Я вернулась))))
Кстати,я приходила сюда,но в виде гостя))))У меня очень мало времени,а сейчас на мне и ролка моя новая)))

0

12

Электра написал(а):

а сейчас на мне и ролка моя новая)))

А, понятно)) Кстати, я б зарегилась, но у меня rolka.su тупит. Просто начинаешь крутить страницу, а она размазывается(( Ну, будем ждать участников.

0

13

Рифа
Это не ролка.су))))Это тебе надо с настройками разобраться.У меня тоже так было на королевах и только на них и я думала что это из-за мубб,но оказалось,что у меня просто настройка полетела)

0

14

Народ,записываемся!!

0

15

Я тут, сам себя запишу

0

16

Ах, смайлик, вот- :flag:

0

17

Чарли
С возвращеньицем)) с тобой ролки оживают))  ^^  :shine:

0


Вы здесь » Бездомные коты и собаки. 4 стихии » Стаи » [ПЕРЕКЛИЧКА] всем зайти