Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост над рекой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Полуразрушенный мост. На нем можно ходить, а люди боятся.

0

2

Чарли так и не добравшись до дома остановился возле моста, он посмотрел на реку, в ней отрожалась его морда
-Мда, пойду после умоюсь!-Пёс чихнул, шёл снег так что было не так уж и тепло...

0

3

Ди шла по мостику, дощечки(или из чего он там?) скрипели под лапами.
Мда... Вот я иду сейчас иду и как... раз и провалюсь!-Подумала собака.
Она шла вдоль моста смотря под лапы и нечаяно врезалась в пса...(тихонько, он не должен был упасть)
Ди прижала уши и немного согнулась сделав шаг назад.
Ой... Простите... Я вас не заметила...

0

4

Чарли немного покачнулся и посмотрел на собаку которая в него врезалась
-Да нет ничего!-Сказал Чар и осмотрел незнакомку-Интересненькая, даже симпотичная!-Чарльз выпрямился и хвост начал немного повиливать
-Меня зовут Чарли!-Сказал пёс...

0

5

Милая улыбка... И тебе он тебя тоже уже заинтерисовал.
Очень интересный пёс!-с энтузиазмом думаешь ты.
Я... Эм... А! Я Ди-Джи, для друзей можно Ди или Джи.-Ди тоже выпрямилась и с милой улыбкой быстро зявиляла хвостом.

0

6

Чарли немного улыбнулся
-А не хочешь ли ты милая Джи пройтись под луной?-Оу! Это что-то новенькое! Стихами заговорил!-Пёс подошёл по ближе к собычке...

0

7

Ди мило улыбнула.
Ну если вы меня приглашаете, то можно...-Джи легко взглянула на пса и опять мило улыбнулась...

0

8

Чарли кивнул на улыбку Ди и начал идти на другую сторону моста
-Так осторожно...-Но тут одна из досок сломалась, но было то не слишкм страшо, у Чара провалилась только одна передняя лапа
-фух...-Выдохнул пёс и пошёл дальше
-Вам помоч?-Спросил Чарльзи Ди...

0

9

Помогите чем могите... Да, нет не стоит...-Улыбнулась Ди-Джи.
Вы идите не беспокойтес обо мне... Я тут сама как нибудь справлюсь-Ответила Джи.
Пошла дальше по мосту за псом*

0

10

Чар пожал плечами, но всёже смотрел за передвижением лап собаки. Чарли пошёл в место которое он нашёл совсем не давно-Прекрасное место, а сейчас ещё к тому же и ноч!-Он продолжил пробираться...
----Местечко бод солнцем/луной---->

0