Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обычный парк, но в нём никогда не появляются люди.

0

2

---->Кафе.

Ри и Чарли пришли в парк.
- Хорошее кафе... И еда там ничего... Уже близко к вечеру... Эх... - сказала собака и села на траву.

0

3

Чарли кивнул,после тоже заметил что вечереет-Вечер, но это красиво...-Чар сел рядос с собакой-Зажигаются огни и звёзды. Появляется большое око-луна...-Говорил пёс смотря на небо которое темнело...

0

4

- Да ,вечер - это красиво. Я люблю гулять вечером. Под звездами, на какой-нибудь пустынной поляне с зеленой молодой травкой. Не правда ли - красота? - спросила рифа у Чарли.

0

5

Чарли кивнул ей
-Да!-О вздохну и встал
-Мне пожалуй пора...-Сказал пёс и сново посмотрел на небо
-Очень было приятно познакомиться!-Сказал он и отправился куда глаза глядят, а тоесь домой...

0

6

- Мне тоже. До встречи! - крикнула Ри вслед Чарли. - И я наверное пойду...
офф: сорри за короткий пост.
--->неизвестное направление

0

7

--->>Граница всех стай.
Рифа прибежала.
- А где же Кетрин и Джесси? - произнесла Рифа. - Видимо они немного отстали. - Рифа присела на холодную землю. Все занесено снегом.

0

8

Кетрин прибежала и упала в сугроб.
-Бррр!Прохладно!-сказала она

0

9

- А, вот ты где, Кет. - Сказала Ри, увидев Кетрин. - Тебе холодно? Можем пойти куда-нибудь погреться, мест много. Например, кафе. - Предложила Рифа.

0

10

Чёрный котёнок неторопливо вбежал в парк и огляделся. После Лира с удовольствием вдохнула запах свежей листвы и усевшись на траву, обвила лапки хвостиком. А жизнь то на улице намного лучше домашней. Даже в тысячу раз лучше. - с улыбкой подумала Лира, жмуря глащки.

0

11

Рифа уже направлялась в кафе, как наткнулась на черного котенка.
- Лира, это ты? - спросила Рифа.
Бедняга, как можно было выкинуть такого беспомощного котенка... - Сказала Рифа вспоминая грустную историю Лиры.

0

12

Приоткрыв один глаз, котёнок посмотрела на говорившую, после чего открыла второй и весело улыбнулась.
- Да, я. Или не привыкла видеть меня в привычном цвете шёрстки? - не прекращая улыбаться, поинтересовалась Лира, глядя на Рифу. Знакомейшие люди, так сказать. - усмехнулся котёнок, вставая на лапки.

0

13

- Да нет, просто мало ли сколько черных котят может ходить по парку. - Сказала Рифа. Она стояла напротив котенка. Надвигались тучи. - Кажется, скоро пойдет дождь. Может сходим в старый дом к доброй старушке? - Предложила Рифа, которая не очень-то любит дождь.

0

14

Ну да, логично. Надо было зделать цвет шёрстки либо зелёным либо фиолетовым, тогда бы узнали. - хихикнула Лира и покосилась наверх. После она нахмурилась и поёжилась - кошки не любили воду и вряд ли бы Лира обрадовалась душу.
- Не отказалась бы. Сама знаешь кошачью натуру. - кивнул котёнок, посмотрев на Рифу.

0

15

- Конечно. - Сказала собака и повернувшись пошла в сторону старого дома. - Не отставай. - Засмеявшись сказала Ри Лире.
Хоть бы дождь не начался до того, как мы дойдем до дома. - Думала Рифа.
---) Старый дом
офф: я первая отпишусь  ;)

0

16

Оглядевшись по сторонам,Лира улыбнулась и ещё раз вдохнув запах трав, неторопливо пошла за Рифой. Одно из подтверждений плюсов бродячей жизни. Ходи где хочешь и делай что хочешь. Прелесть да и только. - с улыбкой подумал котёнок, идя за собакой.

0