Бездомные коты и собаки. 4 стихии

Объявление

Мир бездомных животных
Администрация
Администраторы:

Рифа, Нито, Чарли

Модераторы:
Лобо, Электра, Кетрин

идёт набор
События форума:
Нам срочно нужны помощники по рекламе и активные участники, рады всем :) Также готовятся конкурсы, награды и другое, лишь было кому раздавать..))
Погода и время:
Месяц:
Апрель. Месяц Уходящих Холодов. О снеге мы уже забыли, так как солнце освещает нам путь в лето. Пока не слишком жарко - можно порезвиться днем на полянках. Время суток: ориентируйтесь в игре самостоятельно.
Реклама
Для рекламы есть специальный ник: Хомяк, пароль: 2009. Других не регистрируем. Реклама ВЗАИМНАЯ!
Реклама/Баннеробмен
Партнеры:
Доска объявлений:
Уважаемые модераторы и администраторы, если не хотите терять должности - то хоть что-то делайте для форума. Также прошу участников не стоять на главной странице - делайте семьи, начинайте игру, общение. Вы сами же губите форум.
С надеждой на понимание, Рифа.
Меню:
|правила|
|сюжет|
|для подписи|
|допустимые способности|
|наша реклама|
|шаблон анкеты|
|награды|
|анкета на способности|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пруд с лягушками. Можно спрятаться от врагов или устроить встречу.

+1

2

Затягивая какую-то ненавящиваю мелодию, Хани все же добралась до пруда первее. - Вот... - с удовлетворением кошка взглянула в воду. - Самое прекраное место во всем городе! Как думаешь? - спросила серая у Электры.

+1

3

Может быть,может быть....но все же крыши мне как-то привычнее,а остаток жизни я провела как раз на них! сказала Эля,подбежав в Хани.А ты здесь давно? спросила кошка,уютно усаживаясь и по привычке обматывая лапы хвостом....

+1

4

Да, ты права, крыши - это что-то волшебное... Люблю смотреть на ночной город. Тогда двуногие кажуться крохотными. Это не может не вдохновлять. - Кошка улыбнулась. - Давно ли я? Трудно однозначно ответить. Вся моя жизнь связана с улицей. А в стае я вроде как с детства, и в тоже время, я независима. По правде говоря, мне это порядком надоело. А ты?

0

5

Электра коротко умехнулась.Да...Я?Только пришла! ответила кошка и вольготно разлеглась на земле.Кончик хвоста у Эли подрагивал,выдавая скрытое напряжение.Солнце приятно грело шерсть и Эле захотелось спать,но она,естественно,не закрыла глаза...

0

6

Что с тобой? Не знаю, что случилось в твоем прошлом, но жизнь нам дана не для того, чтобы мы вспоминали былое. Улыбнись. Мир прекрасен, если ты только захочешь. - Кошка потянулась, широко зевая. - Обожаю купаться в солнечных лучах.

0

7

А кто из нас этого не любит? спросила Электра,но это был риторический вопрос.Эля улеглась еще удобнее и подставила мордочку солнцу,как будто подпитываясь его лучами.Ой,как хорошо... сказала кошка.По морде расползлась улыбка....

0

8

Ты так права - не менее широко улыбась сказала Хани. - А как у тебя дела на личном фронте? - поинтерисовалась кошка - Нашелся кот, который удостоился втоего внимания? - ухмылкой сопровждая продолжила серая.

0

9

Неа....Я никого здесь не знаю,а котов даже в глаза не видела,представляешь??Ни одного!!!Просто мы с тобой наверное такие страшные,что они зарание убегают! Электра сдержанно рассмеялась.Из-за белой шерсти ей становилось жарковато,но она не обращала внимание....

0

10

Мы с тобой просто красотки, и обьяснение этим непутевым котам одно - Красота - страшная сила. Вот они все поразбегались от испугу. - Кошка засмеялась и немного поджарившись на солнышке, решила хлебнуть воды из пруда. - А какие у тебя планы на будущее? Нет идей завладеть стаей или еще что-нибудь более наполеоновское?

0

11

Ну,пока нет,но это только пока.Мне сначала надо обжиться и оценить свои силы,прежде чем претендовать на звание вожака. сказавла Электра и потянулась.Так как ей было лень вставать,она просто отползла чуть в сторону,в тень.А у тебя? спросила кошка Хани...

0

12

Я готова, как слушаться, так и приказывать. Уневерсальная кошка. А еще у меня избыток скромности. - Улыбнулась серая. - И все же, я желаю найти какого-нибудь оболтуса и впервые стать мамой. Но, только ты никому не говори, не люблю, когда коты начинают слишком много о себе мнить. Ты меня понимаешь?

0

13

О да...Бесит,когда рядос с тобой идет такой расфуфыреный,надутый индюк!!Я таких посылаю сразу!!А вот мамой пока становиться не хочу. ответила Электра.Ей было очень приятно говорить с Хани...

0

14

Точно - точно. - Засмеялась Хани. - Индюки! Вот что являеться их предназначением! Да, пожалуй, ты права, становиться мамой и впрямь сейчас не кстати, с другой стороны, это уже не мне решать, от счастья. Мне всего-то год, что такое "год" для современной кошки? - Начала рассуждать Хани вслух. - А впрочем, тебе сколько? Беседа с каждой фразой становилаьс все милее, было очевидно, что кошки находят общий язык.

0

15

Мне уже 2 года ответила Эля Еще целая жизнь впереди!Ну,точнее целых восемь жизней! и Электра весело засмеялась.Но коты,это ,конечно,кошмар!Им только и надо,что покрасоваться! кошка припворно фыркнула и веселыми глазами оглядела собеседницу...

0

16

Да, и в правду, они такие смешные порой. Не удивительно, что они в цырке выступают, жаль не по назначению... - Кошка ухмыльнулась - А знаешь, что самое ужасное? Мы вот сейчас так говорим, а как появиться кот на горизонте, так сразу шерстку поправим, хвост распушим и будем его "очаровывать". - Хани расмеялась - Странно, сейчас так смешно почему-то!

0

17

Такое "очарование" у нас в крови.Флирт называется.Главное поймать,а потом делай с простачком что хошь! радостно сказала Эля.Веселье подкатывало все ближе и кошка чувствовала,что скоро будет нататься по траве от смеха....

0

18

Да, а они такие милые, когда перестают претворяться, что адекватно себя чувствуют, когда с ними начинаешь заигрывать. Все таки, коты - чудные существа, и за это я их очень люблю. - Кошка снова еле удерживалась от смеха. - Нет, ну, а представь, что встретиться такой, который затмит твое сердце...раз и навсегда - слегка наиграно сказав последние слова, Хани нескрывая улыбки уставилась на Элю в ожидание ответа.

0

19

Ну,тогда у меня будет много работы!!!Дурь-то выбивать долго и муторно!!! через смех сказала Электра и рассмеялась звонким радостным смехом.Напряжение в кошке пропало окончательно и она уже открыто веселилась...

0

20

Еле удерживаясь от смеха, кошка не смогла сказать нечего внятного. - Мы с тобой, как эти... Хмельные от валерьянки. - Хани снова закрыла глаза от безудержного смеха, а потом резко остановилась и по-философски произнесла - Да... Валерьянка, как много в этом слове... Обратив внимание на забавную мордочку Электры, Хани не выдержала и впала в состояние веселья.

0